Eduard Peithner, Ritter von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Blick auf die Dangelmühle in Hallein, signiert und datiert unten links: Ed. Lichtenfels/ Hallein 1897/Dangelmühle, Bleistift und Feder in Grau, laviert, auf Papier, 30 x 47 cm, o. R.(GS)
28.06.2012 - 15:00
EUR 250.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT